Кокорину сделали непристойное предложение. Светская львица готова на все ради работы с ним

​КУРГАН, 15 сентября, ИА УралПолит.Ru. Курганская светская львица и скандально известный издатель журнала «Очевидец» Юлия Васильева попала в неловкую ситуацию на первой после выборов пресс-конференции губернатора Зауралья Алексея Кокорина.

КУРГАН, 15 сентября, ИА УралПолит.Ru. Курганская светская львица и скандально известный издатель журнала «Очевидец» Юлия Васильева попала в неловкую ситуацию на первой после выборов пресс-конференции губернатора Зауралья Алексея Кокорина.

Как стало известно «УралПолит.Ru», журналистка, никогда особо не поддерживавшая избранного губернатора, настойчиво интересовалась, кого губернатор хотел бы видеть в своей команде, а кого, напротив, нет. Выступила Юлия Васильева аккурат после того, как избирком подсчитал голоса избирателей, и победа Алексея Кокорина не вызывала сомнений уже ни у кого. По словам очевидцев, Васильева вела себя крайне настойчиво, намекая, что готова сама присоединиться к работе с новым губернатором.

Алексей Кокорин на этот выпад ответил с достоинством. Он уточнил, что главный критерий по которому он отбирает членов команды — желание работать. «В команде должны быть люди, которые имеют желание работать. Научить работать можно, а желания не прибавишь», - подчеркнул Кокорин и добавил, что не потерпит в своем окружении людей, которые «имеют только меркантильный интерес».

Отметим, что Юлия Васильева персона в курганской медиатусовкае довольно известная. Правда, ее популярность носит преимущественно скандальный характер. Некоторые давно обвиняют ее, с одной стороны, в стремлении играть роль светской львицы в местной ВИП-тусовке, в желании «сделать красиво» власть имущим и в самолюбовании, а с другой стороны – в умении наживать врагов из числа коллег и клиентов на пустом месте. При этом, с представителями власти Васильева дружит очень избирательно, пытаясь просчитать грядущую от таких контактов выгоду. Например, того же Алексея Кокорина в ходе избирательной кампании Васильева поддерживать не стала, но после подведения результатов выборов, по некоторым данным, пытается активно «дружить» с новым главой региона. 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров