Страшный пожар в Петухово унес жизнь семилетней девочки. Проводится проверка

ПЕТУХОВО, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. На пожаре в зауральском Петухово погибла семилетняя девочка. Хозяйка дома, мать троих детей, госпитализирована в тяжелом состоянии. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, по данному факту организована проверка. ЧП произошло в минувшие выходные в ночное время по улице Чкалова. В момент происшествия в доме наводилась хозяйка дома и трое ее детей, старшей из которых было семь лет. Тело ребенка было обнаружено после того как пожар потушили. Мать девочки с термическими ожогами находится в реанимации в Курганской областной клинической больницы. Ее состояние оценивается как тяжелое. У семьи сгорело абсолютно все, сообщают родственники, дом, постройки, машина, все вещи. В преддверии холодов дети остались без одежды и места жительства. Следственные органы проводят проверку. Назначена экспертиза. Фото: СУ СКР по Курганской области.

ПЕТУХОВО, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. На пожаре в зауральском Петухово погибла семилетняя девочка. Хозяйка дома, мать троих детей, госпитализирована в тяжелом состоянии. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, по данному факту организована проверка.

ЧП произошло в минувшие выходные в ночное время по улице Чкалова. В момент происшествия в доме наводилась хозяйка дома и трое ее детей, старшей из которых было семь лет. Тело ребенка было обнаружено после того как пожар потушили. Мать девочки с термическими ожогами находится в реанимации в Курганской областной клинической больницы. Ее состояние оценивается как тяжелое.

У семьи сгорело абсолютно все, сообщают родственники, дом, постройки, машина, все вещи. В преддверии холодов дети остались без одежды и места жительства. Следственные органы проводят проверку. Назначена экспертиза.

Фото: СУ СКР по Курганской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров