Зауральцы делятся опытом на всероссийском форуме ОНФ

МОСКВА, 17 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня, 17 ноября, в Москве начался второй «Форум действий», который проводит Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию».

МОСКВА, 17 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня, 17 ноября, в Москве начался второй «Форум действий», который проводит Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию».

Курганская область на «Форуме действий» представлена шестью участниками. Это сопредседатели регионального штаба «Народного фронта» Александр Губин, Сергей Петухов, Мария Колчеданцева, руководитель регионального исполкома ОНФ Федор Теребенин и доверенные лица президента Российской федерации Сергей Муратов и Владимир Бабин. Об этом сообщили в пресс-службе КРО ОНФ.

«Форум действий» – очень значимое и статусное событие. Он собрал людей со всей страны, которые принимают непосредственное участие в решении самых важных вопросов в своих регионах, – говорит сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Курганской области Мария Колчеданцева. – Нам представилась возможность встретиться друг с другом, поделиться опытом, подвести итоги уходящего года, обсудить будущее нашей страны и то, как нам действовать в условиях санкций. Нет сомнений в том, что с Форума мы привезем много новой и важной информации, которая очень пригодится нам в работе в нашем регионе.

В программе первого дня «Форума действий» работа участников на пяти дискуссионных площадках: «Качество повседневной жизни», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог», «Импортозамещение и технологическая модернизация» и «Аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста».

А накануне, 16 ноября, в Москве прошла встреча с представителями региональных исполкомов и штабов Общероссийского народного фронта, на которой были подведены итоги работы ОНФ за год и определены планы на ближайшую перспективу.

Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров