Полиция Кургана задержала наркодилеров с крупной партией «синтетики»

КУРГАН, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. В зауральской столице сотрудникам правоохранительных органов в ходе оперативно-розыскным мероприятий удалось задержать двух неработающих тюменцев. Как сообщили в пресс-службе ведомства, у мужчин в ходе обыска было найдено и изъято 20 пакетиков с «синтетикой

КУРГАН, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. В зауральской столице сотрудникам правоохранительных органов в ходе оперативно-розыскным мероприятий удалось задержать двух неработающих тюменцев. Как сообщили в пресс-службе ведомства, у мужчин в ходе обыска было найдено и изъято 20 пакетиков с «синтетикой».

Инцидент произошел на улице Лесопарковая в Кургане. Во время допроса задержанные признались, что уже разложили по «закладкам» несколько пакетиков с наркотиками в разных частях города. В общей сложности полицейские изъяли почти 20 полиэтиленовых пакетиков общей массой более шести граммов.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Теперь мужчинам грозит до двадцати лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров