В Зауралье школьников накормили странным мясом, похожим на ежа

КУРГАН, 19 февраля, УралПолит.Ru. В комментариях к фото местные жители стали активно обсуждать, что именно они видят перед собой.

КУРГАН, 19 февраля, УралПолит.Ru. В комментариях к фото местные жители стали активно обсуждать, что именно они видят перед собой.

В одной из школ Зауралья учащихся накормили странным мясом, отдаленно напоминающим ежа. Соответствующие фотографии появились в паблике «Инцидент Курган». Автор снимка подписал, что подобный обед он встретил в Юргамышском учебном учреждении.

На опубликованном снимке видно, что в тарелку налит обычный вермишелевый суп с картошкой. На переднем же плане на ложке лежит неизвестное существо, отдаленно напоминающее детеныша ежа с белыми, торчащими во все стороны иголками. По признанию самих школьников, это инопланетное создание не очень приятно пахло, поэтому обед у детей был испорчен.

В комментариях к фото горожане стали высказывать свои теории на тему происхождения «мяса». Некоторые с уверенностью заявили, что видят перед собой инопланетную форму жизни. «Это желудок курицы», - предполагают сразу несколько человек. «Между прочим, на ложке — деликатес. Если проще — коровий язык», - с уверенностью заявила одна из зауралочек. Некоторые же опровергли предыдущее утверждение, заявив, что пробовали такое мясо, и на вид оно совсем не такое. Комментарий в школе и администрации района пока не дали. В скором времени начнется проверка. 

Фото: Инцидент Курган

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров