Курганец раскопал могилу и сжег останки экс-возлюбленной, потому что она стала ему часто сниться

Сотрудники правоохранительных органов Зауралья задержали двоих жителей Кетовского района, подозреваемых в повреждении захоронения.

КУРГАН, 21 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Зауралья задержали двоих жителей Кетовского района, подозреваемых в повреждении захоронения.

Днем 18 августа в полицию поступил сигнал о том, что на кладбище в селе Менщиково повреждено захоронение. Прибывшие на место стражи порядка установили и задержали двоих подозреваемых в совершении данного преступления, которыми оказались два неработающих жителя города Кургана 1987 и 1994 годов рождения, сообщили в областном главке МВД.

В свою очередь Kurgan.ru уточняет, что молодые люди раскопали могилу 17-летней девушки по имени Ольга, умершей пять лет назад. Отмечается, что один из парней раньше был в отношениях с погибшей. После смерти девушка стала ему часто сниться, и он решил обратиться к знахарке, которая посоветовала ему сжечь останки.

Возбуждено уголовное дело о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения. Задержанным грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров