КУРГАН, 22 октября, УралПолит.Ru. «Смерть» провела опрос среди курганцев и узнала, куда они хотят попасть — в рай или «просто сдохнуть».
КУРГАН, 22 октября, УралПолит.Ru. «Смерть» провела опрос среди курганцев и узнала, куда они хотят попасть – в рай или «просто сдохнуть».
В Кургане во время социального эксперимента на улицы города вышел один из местных активистов. Он нарядился в костюм Смерти, на груди которого висел плакат с фразой президента РФ: «Мы мученики и попадем в рай, а они просто сдохнут». «Смерть» просила горожан и гостей Кургана поставить свою подпись за вариант «В рай» либо за вариант «Просто сдохнуть». В группе «Очень мертвые новости с холма» в популярной социальной сети «ВКонтакте» говорится, что большинство курганцев выбрали второй вариант.
Напомним, что на прошлой неделе Владимир Путин, говоря о возможном применении кем-либо ядерного оружия против РФ, предупредил, что в случае такого развития событий «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут». Речь прозвучала во время заседания дискуссионного клуба «Валдай».
© Лидия Деревяшкина
Вы можете поделиться новостью в соцсетях




