СУЭНКО проведет открытый урок по техприсоединению 28 марта

​КУРГАН, 23 марта, УралПолит.Ru. Занятие в курганском Центре обслуживания клиентов для заявителей – физических лиц состоится 28 марта. Мероприятие начнется в 14:00 часов по адресу: Невежина, 3.

КУРГАН, 23 марта, УралПолит.Ru. Занятие в курганском Центре обслуживания клиентов для заявителей – физических лиц состоится 28 марта. Мероприятие начнется в 14:00 часов по адресу: Невежина, 3.

Помимо стандартной программы, включающей информацию обо всех этапах процесса техприсоединения, технических условиях, которые нужно выполнить для заключения договора, необходимых документах и демонстрацию онлайн-сервисов корпоративного сайта suenco.ru, специалисты ЦОКа ответят на индивидуальные вопросы заявителей и дадут разъяснения по каким-либо нестандартным ситуациям.

Онлайн-сервисы – это подача электронной заявки через сайт и специальные калькуляторы, рассчитывающие необходимую мощность и плату за техприсоединение. Они существенно упрощают и ускоряют процедуру.

Также участники открытого урока получат специальные буклеты, где в краткой и доступной форме изложена вся необходимая информация о техприсоединении для объектов с запрашиваемой мощностью до 150 кВт.

Задать вопросы можно по телефону 8 (3522) 63-31-29.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров