«Истошный рев слышал весь двор»: в Кургане пьяный живодер выбросил собаку с третьего этажа, а потом добил ее

КУРГАН, 23 апреля, УралПолит.Ru. О жестоком обращении с животным журналистам рассказали очевидцы произошедшего.

КУРГАН, 23 апреля, УралПолит.Ru. О жестоком обращении с животным журналистам рассказали очевидцы произошедшего.

В Кургане нетрезвый местный житель выбросил с третьего этажа пятиэтажки свою собаку, а затем забрал ее домой и добил. По информации Накануне.ru, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 22 апреля, около полуночи. Как рассказывают журналистам свидетели происходящего, мужчина вышел на балкон и, размахнувшись, швырнул собаку с высоты. После падения животного на весь двор раздался «истошный рев». Через пять минут после случившегося на территорию вышел сын нарушителя. Он взял на руки пострадавшее животное и унес его в дом. Все это время не прекращался жалобный вой пса. Затишье наступило спустя некоторое время после гулкого удара. Через пару минут кто-то из членов семьи вновь вышел на улицу и понес большой сверток к близлежащим гаражам, а вернулся на место уже с пустыми руками.

Как сообщили жители двора, на место сразу же вызвали полицейских. Подозреваемого забрали в ближайшее отделение.

По уточнению курганцев, семья, в которой произошел инцидент, не является благополучной. Старшие дети выпивают в присутствии родителей, из квартиры регулярно слышны крики. В сложившейся ситуации предстоит разобраться ответственным ведомствам.

Напомним: в Магнитогорске местный житель забил бездомного щенка на глазах у своего сына. После жестокой расправы мужчина спешно сел в автомобиль и уехал с места преступления. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров