В Зауралье разбился пьяный мотоциклист

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 мая, ИА УралПолит.Ru. В минувшие выходные в Варгашинском районе Курганской области произошла авария. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 мая, ИА УралПолит.Ru. В минувшие выходные в Варгашинском районе Курганской области произошла авария. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла на 135 километре автодороги деревня Просеково - село Ошурково. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что участник ДТП – 17-летний мотоциклист. В какой-то момент парень не справился с управлением и налетел на защитные ограждения, после чего мотоцикл опрокинулся. С полученными травмами молодой человек был доставлен в центральную районную больницу.

Кроме того установлено, что парень не только не имел водительского удостоверения, но и находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Добавим, что в период с 19 по 21 мая на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 97 ДТП. Из них в 9 дорожно-транспортных происшествиях 15 участников движения получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров