Житель Кургана предстанет перед судом за убийство приятеля

КУРГАН, 23 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своего знакомого

КУРГАН, 23 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своего знакомого.

В ходе проведенного расследования было установлено, что в январе этого года в квартире потерпевшего, расположенной в 3 микрорайоне Кургана после распития спиртного, между хозяином и его знакомым разгорелся конфликт. В ходе выяснения отношений гость избил потерпевшего, нанеся ему множественные удары по телу руками и ногами. От полученных травм мужчина впоследствии скончался в медицинском учреждении, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

В результате проведенного расследования удалось задержать подозреваемого. Мужчина заключен под стражу. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров