Самосвал сбил 80-летнего старика на зебре в Шадринске

ШАДРИНСК, 24 апреля, ИА УралПолит.Ru. В минувшие выходные на одной из дорожных магистралей Шадринска самосвал сбил пенсионера, который переходил проезжаю часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

ШАДРИНСК, 24 апреля, ИА УралПолит.Ru. В минувшие выходные на одной из дорожных магистралей Шадринска самосвал сбил пенсионера, который переходил проезжаю часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Авария произошла утром 22 апреля неподалеку от дома №36 на улице Автомобилистов. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что 38-летний водитель ГАЗ САЗ 3507 наехал на пенсионера, который шел по зебре.

В результате происшествия, мужчину с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Добавим, что за прошлые выходные сотрудниками Госавтоинспекции Зауралья пресечено 2081 нарушение ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержан 41 водитель. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 760 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров