Сенатор Муратов назвал умершего экс-замгубернатора Зауралья Логинова «душой региона»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 октября, УралПолит.Ru. Сенатор Сергей Муратов назвал умершего 23 октября экс-заместителя губернатора области Николая Логинова «душой региона». Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Как отметил Муратов, жизнь Николая Логинова была связана с сельским хозяйством Зауралья. Он работал секретарем райкома партии в Макушинском районе, затем первым замгубернатора области, главой департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Человек необъятной добрейшей русской души, он на всех своих постах всегда отличался чутким, и вместе с тем требовательным отношением к человеку и его труду», - написал Муратов.

По словам сенатора, ему довелось работать с очень талантливыми руководителями в сфере сельского хозяйства: Геннадием Лямзиным, Николаем Логиновым. Они внесли большой вклад в развитие сельского хозяйства Курганской области и оставались верны своему долгу даже в самые тяжелые времена. Сенатор также выразил соболезнования близким Николая Логинова.

Николай Логинов, напомним, умер 23 октября в возрасте 75 лет. Прощание с ним назначено на 25 октября в 10 часов в траурном зале №2 Кургана.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров