Курганец зарезал мужчину и пытался убить еще двоих

КУРГАН, 25 марта, УралПолит.Ru. Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и покушение на тройное убийство.

КУРГАН, 25 марта, УралПолит.Ru. Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и покушение на тройное убийство.

Ночью 23 марта в полицию поступило сообщение об уличной драке, в которой участвовало несколько человек. Один из потерпевших от ножевых ранений скончался на месте, еще двое, с многочисленными ножевыми ранениями доставлены в больницу.

Как сообщили в пресс-службе СК по Курганской области, подозреваемый мужчина приехал ночью к дому на улице Чкалова для выяснения отношений с одним из пострадавших. Ранее между ними произошел конфликт. С собой у него был нож, как предполагает следствие, для совершения убийства.

После драки злоумышленник скрылся с места преступления. Сейчас ведется следствие, собираются доказательства преступления, опрашиваются очевидцы. Задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос о заключение его под стражу.

Напомним, как писал ранее УралПолит.Ru. 12 марта 42-летний житель села Белозерское, находясь в состояние алкогольного опьянения, поссорился со своим знакомым. Конфликт разгорелся и, видимо, не найдя слов, мужчина несколько раз ударил своего друга по голове. Потерпевший от полученных травм скончался.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров