Страшная авария в Зауралье. Легковушка протаранила фуру

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Смертельная авария произошла накануне. Легковушка на полной скорости протаранила большегруз. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Смертельная авария произошла накануне. Легковушка на полной скорости протаранила большегруз. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

ДТП со смертельным исходом произошло в Мишкинском районе на трассе «Иртыш» минувшим вечером. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что 58-летний водитель «Киа Спортедж» ехал со стороны Челябинска в направлении Кургана.

По предварительным данным мужчина не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с большегрузом «Фрейтлайнер», под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров