В зауральском спецприемнике скончался задержанный: перевернулся во сне и принял неестественную позу

В специальном приемнике для административно задержанных города Кургана скончался 55-летний мужчина. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, он был задержан мировым судьей за уклонение от исполнения административного наказания 24 августа. В приемнике мужчина должен был провести трое суток.

КУРГАН, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. В специальном приемнике для административно задержанных города Кургана скончался 55-летний мужчина. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, он был задержан мировым судьей за уклонение от исполнения административного наказания 24 августа. В приемнике мужчина должен был провести трое суток.

По информации надзорного ведомства, мужчина был скитальцем. Утром 25 августа он, согласно камерам видеонаблюдения, перевернулся во сне и принял неестественную позу. Заметив это, дежурный сотрудник зашел в камеру и обнаружил, что задержанный не подает признаков жизни. Приехавшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть, причины которой устанавливает судмедэкспертиза.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров