Злоумышленник в маске пытался ограбить курганский офис Сбербанка

​КУРГАН, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня в Кургане была совершена попытка ограбления офиса Сбербанка на улице Горького, 127.

КУРГАН, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня в Кургане была совершена попытка ограбления офиса Сбербанка на улице Горького, 127.

Как сообщила пресс-служба Уральского банка Сбербанка, пострадавших нет, денежные средства не похищены. Сотрудники банка сохраняли спокойствие в критической ситуации и действовали в соответствии с инструкциями по безопасности.

Подробности сотрудники банка не разглашают, ссылаясь на интересы следствия, а по информации пресс-службы УМВД по Курганской области, злоумышленник в маске, угрожая предметом, похожим на оружие, потребовал у кассира деньги. Не получив желаемое, он покинул помещение банка. Консультант Сбербанка незамедлительно сообщила о случившемся в полицию.

Подозреваемый в совершении данного преступления скрылся в неизвестном направлении до приезда сотрудников полиции. УМВД России по Кургану просит граждан, владеющих какой-либо информацией, сообщить по телефону 45-64-48 либо 02.

Павел Овсянников, фото srnsk.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров