В Кургане произошла крупная коммунальная авария

Из-за аварии на водопроводе на ул. Мальцева в районе жилого дома № 11 в 5-м микрорайоне Кургана без холодного водоснабжения остались четыре многоквартирных дома, а также два детских сада (№№ 130 и 133), спорткомплекс «Велес», теплопункт № 106, кафе и торговый центр. Как сообщили в АО «Водный союз», его бригады «уже работают на месте. Среди первоочередных работ: закрытие задвижек и откачка воды»

КУРГАН, 30 января, ИА УралПолит.Ru. Из-за аварии на водопроводе на ул. Мальцева в районе жилого дома № 11 в 5-м микрорайоне Кургана без холодного водоснабжения остались четыре многоквартирных дома, а также два детских сада (№№ 130 и 133), спорткомплекс «Велес», теплопункт № 106, кафе и торговый центр. Как сообщили в АО «Водный союз», его бригады «уже работают на месте. Среди первоочередных работ: закрытие задвижек и откачка воды».

Как сообщают очевидцы, вода затопила дворы многоэтажек, вышла на тротуары. Водители спасают машины – некоторые транспортные средства в холодной жиже оказались по колеса.

Павел Овсянников

Фото с сайта kikonline.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров