В Курган прилетела «Трансаэро»

​КУРГАН, 30 октября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня утром аэропорт Кургана принял пассажиров первого регулярного рейса авиакомпании «Трансаэро» из Москвы. Этим бортом в столицу Зауралья прилетели 114 человек, сообщили в коммерческой службе предприятия.

КУРГАН, 30 октября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня утром аэропорт Кургана принял пассажиров первого регулярного рейса авиакомпании «Трансаэро» из Москвы. Этим бортом в столицу Зауралья прилетели 114 человек, сообщили в коммерческой службе предприятия.

Авиакомпания будет выполнять регулярный рейс UN2325/2326 Москва (Домодедово) – Курган – Москва (Домодедово) два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям на самолете Boeing 737. Вылет из Москвы в 0:55, прибытие в Курган в 5:45. Вылет из Кургана в 7:50, прилет в Москву в 9:05.

«В Курганскую область пришел перевозчик – один из лидеров российской гражданской авиации, крупнейшая частная российская авиакомпания» – говорит Дмитрий Коваленко, директор ОАО «Аэропорт Курган» (входит в группу компаний «Аэрофьюэлз»).

«Мы рады, что в аэропорт Кургана стали стремиться крупнейшие наши перевозчики, это позволит нашим пассажирам выбирать наиболее удобные и комфортные способы полетов в столицу. Хорошо, что авиакомпании, осуществляющие перевозки в Москву, используют для прилета разные аэропорты, это дает пассажиру значительно больше вариантов для планирования своих путешествий в другие регионы и за рубеж» – добавил Дмитрий Коваленко.

Рейсы «Трансаэро» из московского аэропорта Домодедово в Курган выполняются в том числе и по низкобюджетному классу Дисконт. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров