«Там человек, пойдем отсюда»: прикамцы сняли на видео, как в доме заживо горит бомж, и бросили его погибать

ПЕРМЬ, 1 ноября, УралПолит.Ru. Мужчину заживо поджег 9-летний ребенок.

ПЕРМЬ, 1 ноября, УралПолит.Ru. Мужчину заживо поджег 9-летний ребенок.

Скандал вокруг бомжа, которого заживо сжег девятилетний ребенок, стремительно набирает обороты. В социальных сетях появилась видеозапись, на которой очевидцы наблюдают за тем, как полыхает дом на Сосновой. Сначала неравнодушные пытались выяснить, что именно происходит, а затем увидели, что в огне мечется живой человек, и спешно покинули место трагедии, не забыв уточнить, что авось скоро пожарные подъедут. «Там человек, пойдем отсюда», - говорит один из операторов. Примечательно, что весь остальной диалог состоит из нецензурных слов.

Тем временем, в деле 38-летнего мужчины прояснились новые обстоятельства. Стало известно, что погибший на самом деле — никакой не бомж. У него есть брат и мама, которая живет в квартире с удобствами. Скончавшийся очень любил выпить, именно поэтому ночевал у друзей. Не гнушался он спать на теплотрассах и в подвалах. Ранее прикамец уже был на волосок от смерти — в драке он получил ножевое ранение, но медики сумели его спасти. Впрочем, после того случая пострадавший пить не перестал. Что же касается обвиняемого в ЧП девятилетнего мальчика, то он заявил, что «не думал, что так получится». Он просто надеялся «посмотреть, чем все закончится». Сейчас третьеклассник продолжает ходить в школу, но в ближайшее время решится вопрос о его переводе в спецприемник. 

Напомним, в Прикамье девятилетний ребенок заживо сжег местного бездомного. Мужчина забрел в подвал жилого дома, надеясь согреться, а спастись из огня уже не успел. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров