Слишком громко говорил, на просьбы не реагировал: воспитательница заклеила детсадовцу рот скотчем

БЕРЕЗНИКИ, 2 октября, УралПолит.Ru. Теперь малыш панически боится возвращаться в учреждение.

БЕРЕЗНИКИ, 2 октября, УралПолит.Ru. Теперь малыш панически боится возвращаться в учреждение.

Воспитательница детского сада довела ребенка до истерики, заклеив ему рот скотчем. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в одном из детских садов Березников. Малыш рассказал родителям, что разозлил преподавательницу тем, что громко разговаривал. Без лишних слов женщина схватила со стола липкую ленту и заклеила ему рот. Теперь малыш боится появляться в учреждении.

Шокированные родители сразу же связались с сотрудниками детского сада. Заведующая не стала отрицать случившееся, но отметила, что сейчас нарушительница с малышами уже не работает. Сотрудница была новой и находилась на испытательном сроке. Нанимателям она внушала доверие, ведь сама имела троих детей, кроме того, женщина была приятной в общении. Сама же обвиняемая оправдала себя тем, что предупредила ребенка о том, что кричать нельзя. Когда же малыш не отреагировал на ее просьбу, она сорвалась. Впрочем, свою вину жительница Прикамья отрицать не стала и принесла родителям извинения.

Сейчас мать мальчика обращаться в правоохранительные органы не планирует. По ее словам, достаточно извинений и того, что воспитательницу уволили с работы. Что же касается пострадавшего ребенка, то он по-прежнему боится посещать учреждение. Чтобы отвлечь малыша от грустных мыслей, родители объяснили, что злой тети больше нет. Они надеются, что скоро сын сможет вернуться к счастливой жизни. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров