«Синий плащ»: по улицам Перми на велосипеде разъезжает голая девушка в дождевике

ПЕРМЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. Прикамцы были шокированы увиденным.

ПЕРМЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. Прикамцы были шокированы увиденным.

В минувший вторник, 5 июня, на улицах Перми была замечена голая девушка на велосипеде. Ее наготу с трудом скрывал синий дождевик. Фотографии с изображением нудистки быстро распространились по всем местным пабликам. Как сообщают местные жители, пермячка была замечена рядом с гипермаркетом «Семья». Помимо странного внешнего вида девушка смутила прохожих и необычным поведением: посреди поездки она «спешилась» с велосипеда, а затем стала креститься и целовать асфальт. Причины подобных действий неизвестны до сих пор.

В комментариях к новости многие прикамцы стали высказывать свои мнения по поводу увиденного. Один из местных жителей предположил, что девушка развлекается подобным образом. Сразу несколько человек предположили, что девушка боится испортить вещи, поэтому аккуратно убрала их в пакет и повесила на ручку. Нашлись и те, кто возмутился внешним видом девушки, заявив, что подобное поведение неприемлемо на улицах, поскольку раздетую женщину могут увидеть дети.

Напомним, на прошлой неделе в Перми уже был схожий случай: в Перми рядом со зданием Спасо- Преображенского собора крестился голый мужчина. Спустя некоторое время после экстравагантного появления прохожие заставили прикамца одеться. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров