Выдрали волосы, облили зеленкой и кипятком: в Перми беременная девушка проучила подругу-разлучницу

ПЕРМЬ, 6 июля, УралПолит.Ru. Девушку пытали несколько часов.

ПЕРМЬ, 6 июля, УралПолит.Ru. Девушку пытали несколько часов.

Жестокая драма произошла в пермской Губахе: две юные девушки не поделили молодого человека, и этот конфликт едва не стоил одной из них. Девушка встречалась с молодым человеком, и вскоре обнаружила, что беременна. К такой ответственности юноша оказался не готов и бросил подругу, уйдя к ее ровеснице, сообщает "ВКурсе"

Поначалу брошенная пермячка пыталась решить дело мирно и уговорить соперницу бросить молодого человека. Когда та отказалась, девушка подговорила своих старших подруг проучить разлучницу. Они пришли к девушке и сильно избили ее, обрили наголо и облили зеленкой, а также пытали лейкой с кипятком. Также в отношении нее были совершены насильственные действия сексуального характера. Все происходило в квартире жертвы, каждый момент жестоких пыток был снят на видео. Оставив едва живую девушку, садистки ушли.

Едва живая девушка смогла вызвать скорую. Врачи зафиксировали у нее серьезные повреждения внутренних органов и провели экстренную операцию. Хотя школьница осталась жива, детей у нее уже никогда не будет.

Все участницы пыток уже найдены, в отношении них возбуждено уголовное дело по двум статьям. Сейчас задержаны все участницы, кроме беременной зачинщицы конфликта. В своих действиях обвиняемые не раскаиваются, считая, что так преподали разлучнице урок. Сейчас трое участниц пыток ожидают суда в СИЗО, им грозит до 15 лет лишения свободы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров