Ревнивый пермяк избил гардиной и выкинул в окно молодого соперника

Лысьвенским городским судом вынесен приговор в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

ЛЫСЬВА, 6 октября, УралПолит.Ru. Лысьвенским городским судом вынесен приговор в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

Судом установлено, что в феврале 2016 года обвиняемый в своей квартире распивал алкогольные напитки в компании гостей. В ходе застолья между хозяином и его 27-летним приятелем возник конфликт на почве ревности. Вооружившись деревянной гардиной, злоумышленник нанес несколько ударов по голове и телу соперника, после чего завершил бой на кулаках.

Некоторое время спустя он подошел к сидящему на подоконнике мужчине и с силой толкнул его руками в область груди. Потерпевший, не сумев удержаться выпал из окна с высоты четвертого этажа. С множественными травмами и переломами он был экстренного госпитализирован в местную больницу.

Лысьвенский городской суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров