«Собери набор покойника»: в пермском парке нашли крышку гроба

ПЕРМЬ, 9 апреля, УралПолит.Ru. Информация о ритуальном атрибуте в прикамской лесополосе появилась в местном паблике «Вконтакте».

ПЕРМЬ, 9 апреля, УралПолит.Ru. Информация о ритуальном атрибуте в прикамской лесополосе появилась в местном паблике «Вконтакте».

В минувшее воскресенье, 8 апреля, в Балатовском парке в Перми случайные прохожие обнаружили крышку гроба. Как сообщил местный житель, часть ритуального предмета лежала между стадионом «Локомотив» и Домом Культуры Железнодорожников. Судя по тому, что крышка гроба была испачкана изнутри, находится она здесь уже не первый день. Рядом с местом находки расположено небольшое углубление. По предварительным данным, «ящик» могли вынуть из этой ямы, а затем засыпать землей. 

Многие подписчики паблика отнеслись к новости с юмором. Некоторые из них предположили, что постоянный житель гроба просто сбежал. Кто-то высказал мысль, что это местный флешмоб в стиле «Собери набор покойника». Сразу несколько пермяков предложили автору поста рассказать о находке местному участковому.

Как пояснили журналистам в ГУ МВД Пермского края, о необычной находке информации в ведомстве нет. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров