Прикамец полгода изощренно насиловал маленькую падчерицу

В Прикамье вынесен приговор в отношении 32-летнего жителя Чайковского, обвиняемого в особо тяжких насильственных преступлениях в отношении малолетней падчерицы.

ЧАЙКОВСКИЙ, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. В Прикамье вынесен приговор в отношении 32-летнего жителя Чайковского, обвиняемого в особо тяжких насильственных преступлениях в отношении малолетней падчерицы.

Судом установлено, что с декабря 2016 года по апрель 2017 года находясь наедине со своей падчерицей, заведомо зная о том, что она не достигла четырнадцатилетнего возраста и не имеет сил сопротивляться, неоднократно насиловал девочку и совершал насильственные действия сексуального характера.

По уголовному делу были допрошены десятки свидетелей, проведены различные экспертизы, выводы которых в совокупности с иными доказательствами позволили полностью изобличить мужчину в содеянном.

Для устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, в орган внутренних дел внесено представление, по результатам рассмотрения которого к дисциплинарной ответственности привлечено двое сотрудников полиции, отметили в СУ СКР по Пермскому краю.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 17 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров