В Прикамье беременная студентка и ее подруги надругались над соперницей раскаленной лейкой, облили зеленкой и угрожали убийством

ГУБАХА, 11 июля, УралПолит.Ru. В обстоятельствах дела разбирается краевая прокуратура.

ГУБАХА, 11 июля, УралПолит.Ru. В обстоятельствах дела разбирается краевая прокуратура.

В Пермском крае группа подружек зверски отомстила сопернице за отношения с молодым человеком. По информации местных СМИ, страшная история началась с бытовой ссоры. Подруги не смогли поделить парня. Одна из них пыталась вернуть возлюбленного в семью с помощью своей беременности. Когда действия не возымели эффекта, в адрес новой пассии молодого человека стали поступать угрозы.

В вечер инцидента студентка и три ее подруги ворвались в дом к сопернице. Девушка проживала там одна. Ее подвергли избиению, сбрили волосы на голове, облили зеленкой и обожгли внутренние органы водой из душа. Весь процесс 4 часа снимали на камеру мобильного телефона. После того, как экзекуция была закончена, нарушительницы забрали все ценности и деньги из помещения, а затем скрылись.

Пострадавшая сумела вызвать скорую помощь. Врачи зафиксировали у нее множественные ожоги и предупредили, что матерью она, скорее всего, уже не станет. Сейчас девушка практически постоянно находится дома, а также волнуется за родственников.

В прокуратуре Пермского края журналистам пояснили, что возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК: «Истязание» и «Насильственнные действия сексуального характера». Сейчас правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств, а также разыскивают людей, владеющих информацией. Двух нарушительниц задержали, беременная местная жительница находится на свободе из-за своего интимного положения. В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 15 лет тюрьмы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров