В Березниках трехлетний мальчик и годовалая девочка сбежали из дома пьяной матери

Сотрудники правоохранительных органов Березников привлекли к ответственности 21-летнюю местную жительницу за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

БЕРЕЗНИКИ, 13 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Березников привлекли к ответственности 21-летнюю местную жительницу за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, ночью 9 июля в полицию Березников позвонила женщина и сообщила, что на улице Мира без присмотра гуляют двое маленьких детей. Выехавшие на место сотрудники органов внутренних дел не смогли установить личность малышей и их родителей, так как дети в силу возраста не могли сообщить никаких данных. Девочка и мальчик были помещены в медицинское учреждение.

В этот же день в полицию обратилась 21-летняя местная жительница с заявлением о пропаже трехлетнего сына и дочери 1 года 11 месяцев. Выяснилось, что женщина накануне дома употребляла спиртные напитки с подругой, после чего уснула. Малыши, оставшись без присмотра, самостоятельно вышли из квартиры на улицу.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении матери составлен протокол об административном нарушении. Отделом по делам несовершеннолетних за семьей установлен контроль.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров