Пермского Дэдпула оштрафовали за тверк перед Кремлем

МОСКВА, 15 апреля, УралПолит.Ru. Полиция задержала пермяка, который вместе со своей подругой танцевал тверк на Красной площади.

МОСКВА, 15 апреля, УралПолит.Ru. Полиция задержала пермяка, который вместе со своей подругой танцевал тверк на Красной площади.

Пермяк стал известен после своих представлений в общественных местах. Раньше молодой человек устраивал перфомансы в торговых центрах, на улицах, парках. Теперь он решил станцевать тверк прямо на Красной площади. По традиции он взял с собой подругу, оператора, а сам облачился в костюм Дэдпула.

«Мы танцевали с моей подругой Dance malyshka три раза. Но на третий раз к нашему оператору подошел полицейский и без объяснения причины сказал: «Прекращайте съемку», – передает 59.ru слова танцора.

Однако пермяк продолжал танцевать. После окончания выступления к компании подошли стражи порядка, сказали, что танец был слишком вульгарным и оскорбительным. В итоге артистов задержали и выписали штраф за мелкое хулиганство.

Как ранее писал УралПолит.Ru, участница ямальского конкурса талантов исполнила танец у шеста. Наряд и танец девушки возмутили публику. Взрослые зрители переживали, что танец видели дети, которым не было еще и 10 лет. Ни о каком выигрыше в конкурсе не было и речи.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров