Страшная авария в Прикамье. Иномарка с ребенком вылетела с трассы и перевернулась

ПЕРМСКИЙ РАЙОН, 17 октября, ИА УралПолит.Ru. Крупная авария произошла на одной из автодорог в Пермском районе. Иномарка вылетела с дороги. ДТП произошло минувшей ночью на восьмом километре трассы «Пермь-Полигон ТБО». По предварительным данным, автоледи находясь за рулем автомобиля Nissan Almera, не выбрала безопасную скорость и вылетела в дороги с последующим опрокидыванием. В результате в аварии пострадали три человека, в том числе и девятилетний мальчик. Пострадавших доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. Напомним, что минувшей ночью неподалеку от Усолья произошла еще одна авария. Пострадал российский певец Олег Газманов. Фото: pixabay.com.

ПЕРМСКИЙ РАЙОН, 17 октября, ИА УралПолит.Ru. Крупная авария произошла на одной из автодорог в Пермском районе. Иномарка вылетела с дороги.

ДТП произошло минувшей ночью на восьмом километре трассы «Пермь-Полигон ТБО». По предварительным данным, автоледи находясь за рулем автомобиля Nissan Almera, не выбрала безопасную скорость и вылетела в дороги с последующим опрокидыванием.

В результате в аварии пострадали три человека, в том числе и девятилетний мальчик. Пострадавших доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Напомним, что минувшей ночью неподалеку от Усолья произошла еще одна авария. Пострадал российский певец Олег Газманов.

Фото: pixabay.com, пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю..

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров