В Перми маньяк-гей соблазнял жертв песнями Наташи Королевой

Сотрудники правоохранительных органов Перми разыскивают грабителя нетрадиционной сексуальной ориентации, который заманивал к себе жертв исполнением песен Наташи Королевой.

ПЕРМЬ, 17 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Перми разыскивают грабителя нетрадиционной сексуальной ориентации, который заманивал к себе жертв исполнением песен Наташи Королевой.

Каждый раз преступник придерживался одной и той же схемы, сообщает телеграм-канал Mash. В барах молодой человек знакомился см девушками и, чтобы очаровать их, доставал маленький микрофон, который носил с собой и пел песни Наташи Королевой.

После удачного соблазнения он ехал с потенциальной жертвой к ней домой для более тесного знакомства и там набрасывался на нее, душил до полуобморочного состояния, после чего похищал украшения и ценные вещи.

В настоящий момент известно как минимум о трех пострадавших от рук маньяка-грабителя девушках. Ни в одном случае не идет речь о насилии, так как грабитель нетрадиционной ориентации. Отмечается, что среди пострадавших есть и мужчина, которого злоумышленник убил ножом.

Отмечается, что по данным фактам возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого. Однако преступник все время меняет место поиска жертв, заявили в правоохранительных органах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров