Власти Бахрейна потребовали миллион за возвращение тела убитой пермячки

​ПЕРМЬ, 18 июня, УралПолит.Ru. Семья молодой жительницы Прикамья, погибшей в Бахрейне, не может получить тело. Власти иностранного государства требуют миллион рублей за перевозку.

ПЕРМЬ, 18 июня, УралПолит.Ru. Семья молодой жительницы Прикамья, погибшей в Бахрейне, не может получить тело. Власти иностранного государства требуют миллион рублей за перевозку.

Прошло более 10 дней после трагического инцидента, который произошел с русской девушкой Любовью в Бахрейне. Молодая уроженка пермского городка Верещагино оказалась в чужой стране не по туристической визе, на нее не была оформлена страховка. Ночью 5 июня ее обнаружили мертвой под окнами отеля. Власти королевства начали следствие, однако сестра погибшей уверена, что девушку скинули с шестого этажа. Родные пермячки не имеют понятия, кто мог совершить такое преступление.

Семья Любови не может транспортировать ее тело в Россию. Сначала родственники обратились в посольство России в Бахрейне. Там заявили, что для перевозки трупа потребуется заплатить 1 млн рублей. Сумму удалось собрать. Содействие оказали русские люди, которые живут в Бахрейне. Однако тело отдавать отказываются. Консул объяснил это тем, что на данный момент идет следствие, пишет 59.ru.

Сейчас историей заинтересовалось СУ СКР по Прикамью. Также родственники девушки обратились с заявлением в полицию.

Как ранее писал УралПолит.Ru, на Южном Урале сын экс-вратаря челябинского «Трактора» Максима Соколова оказался замешан в криминальную историю. Мать парня нашли мертвой в коттедже, расположенном в Ленинградской области. Старший сын женщины был ранен и лежал неподалеку. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, а позже перевели в отделении реанимации. 15-летний сын убитой был арестован. Юноша признался силовикам, что оборонялся. Якобы старший брат кинулся на него с ножом. Когда подозреваемый увидел, что родственник убил мать, то решил отомстить ему за содеянное. В запутанной криминальной истории предстоит разбираться следователям.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров