В Перми разыскивается педофил, изнасиловавший 13-летнюю девочку

ПЕРМЬ, 19 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета разыскивают мужчину, который изнасиловал ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

ПЕРМЬ, 19 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета разыскивают мужчину, который изнасиловал ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

В Перми расследуется уголовное дело предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ, возбужденное по факту развратных действий в отношении подростка, совершенных неизвестным.

Следствие установило, что 17 мая около полудня рядом с домом по улице Монастырская, 123 неизвестный изнасиловал 13-летнюю школьницу. В ходе проведения комплекса первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, лицо, совершившее преступление установить не удалось. Следственное управление обращается к жителям города Перми с просьбой оказать содействие в установлении злоумышленника.

Приметы преступника: на вид 20-27 лет, рост около 185-190 см, плотного телосложения, светло-рыжие волосы, на лице веснушки. Был одет в черную болоньевую куртку, темные штаны, на плечах рюкзак.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров