Пролетавшего над Пермью немца хватил сердечный приступ

В Перми из-за резкого ухудшения здоровья пассажира совершил экстренную посадку самолет китайской авиакомпании AirChina. Спасти жизнь мужчины не удалось.

ПЕРМЬ, 21 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Перми из-за резкого ухудшения здоровья пассажира совершил экстренную посадку самолет китайской авиакомпании AirChina. Спасти жизнь мужчины не удалось.

Гражданину Германии стало плохо во время рейса «Пекин – Дюссельдорф». Экипаж запросил разрешение на посадку в одном из ближайших аэропортов и приземлился в Перми. Однако бригаде прибывших медиков не удалось сохранить жизнь пассажиру. Как отметили врачи, у погибшего было больное сердце.

«Мужчина скончался, еще до прибытия бригады скорой помощи было понятно, что все будет так. Реанимационные мероприятия никакого результата не дали», – цитирует ТАСС директора Пермского краевого территориального центра медицины катастроф Олега Федоткина. 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Уральским СУ СКР на транспорте проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров