В убийстве пропавшей и найденной мертвой студентки из Прикамья подозревается ее знакомый

В убийстве пропавшей и найденной мертвой девушки из Пермского края подозревается ее знакомый

ПЕРМЬ, 21 ноября, ИА Уралполит.Ru. В убийстве пропавшей девушки из Пермского края подозревается ее знакомый.

«Уралполит.Ru» писал о том, что 21-летняя студентка музыкального колледжа Оксана Черемных из села Култаево пропала в минувшие выходные. После занятий в колледже она провела время со знакомым и отправилась домой, но так и не приехала в Култаево, где живет. Последний звонок от нее был в 21:00, а потом она пропала. Накануне стало известно, что девушка обнаружена мертвой.

«18 ноября 2017 года 21-летняя жительница села Култаево Пермского муниципального района, покинув место постоянного жительства, поехала на центральный рынок города Перми, где около 18 часов встретилась со своим приятелем, о чем сообщила родным, после чего пропала», – сообщает СУ СК РФ по Пермскому краю.

После проведения неотложных поисков найти пропавшую не удалось. Возникли опасения, что она стала жертвой преступления. Поэтому следователь Пермского межрайонного следственного отдела возбудил уголовное об убийстве.

«По результатам следственных действий и оперативных мероприятий следователями и сотрудниками полиции было установлено, что к исчезновению девушки причастен ее 22-летний знакомый – житель города Перми», – говорится в сообщении.

Встретившись с девушкой, он убил ее, а тело скрыл на территории Орджоникидзевского района Перми.

В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, сказано в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров