Эвакуаторщики в Перми уронили внедорожник за 3 миллиона

Сотрудники службы автоэвакуаторов в Перми не справились с погрузкой Toyota Highlander на мобильную платформу, уронили дорогостоящий автомобиль на асфальт и разбили подъемной стрелой крышу и лобовое стекло.

ПЕРМЬ, 22 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники службы автоэвакуаторов в Перми не справились с погрузкой Toyota Highlander на мобильную платформу, уронили дорогостоящий автомобиль на асфальт и разбили подъемной стрелой крышу и лобовое стекло.

Инцидент произошел вечером 21 августа на улице Власова в Индустриальном районе. При поднятии на платформу эвакуатора припаркованного не по правилам внедорожника из-за поломки траверса вся подъемная конструкция эвакуатора рухнула на машину.

В результате крыша автомобиля, стоимость которого начинается от трех миллионов рублей, оказалась помята, лобовое стекло треснуто. «Я видел, как эвакуируют машины, которые стоят под запрещающим знаком. Это не центр, это район Ипподрома. На моих глазах эвакуатор поднял машину, но до платформы не донес. Развалился кусок подъемника, слабо приварено было, видимо, и стальная рама упала на крышу машины», – рассказал очевидец.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров