В Перми умер молодой отец, рухнувший с крыши детсада

В Перми скончался 29-летний мужчина, который получил тяжелые травмы после падения с крыши детского сада, в котором обучалась его дочь.

ПЕРМЬ, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. В Перми скончался 29-летний мужчина, который получил тяжелые травмы после падения с крыши детского сада, в котором обучалась его дочь.

Трагедия произошла 28 февраля в микрорайоне Гайва. Сотрудница детского сада №394 привлекла отца четырехлетней воспитанницы к уборке крыши помещения от снега. В результате несчастного случая мужчина сорвался вниз с высоты. С многочисленными переломами, в том числе травмой спинного мозга, пострадавший был экстренно госпитализирован в реанимацию МЧС №11, где находился до вчерашнего дня.

«Сегодня в 16:30 Павла не стало. У него были серьезные осложнения. Врачи делали очень многое, но спасти не удалось», - цитирует «Рифей-Пермь» близких погибшего. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия. Предстоит дать оценку действиям сотрудников детского сада, по чьей вине произошла трагедия. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров