Жители Перми таскали по улицам труп убитого ими собутыльника

ПЕРМЬ, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Жители Перми стали очевидцами необычной прогулки — по улицам города двое нетрезвых приятелей несли за собой труп

ПЕРМЬ, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Жители Перми стали очевидцами необычной прогулки — по улицам города двое нетрезвых приятелей несли за собой труп

Кровавой расправой закончились семейные посиделки в микрорайоне Запруд. В ходе распития алкоголя 45-летний пермяк затеял конфликт с гражданским мужем своей матери. Не найдя словесных аргументов в споре, мужчина вооружился ножом и нанес им не менее 18 ударов по телу оппонента. После убийства злоумышленник обратился к своим приятелям, также участвовавшим в застолье, с просьбой спрятать тело, а сам отправился домой, к жене.

Нетрезвые мужчины, стараясь помочь другу, вынесли труп убитого на улицу, однако в тот момент, когда они тащили жертву вдоль дороги, то были замечены проезжавшими мимо автомобилистами, которые, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы.

«После совершения убийства обвиняемый вернулся к себе домой. Дома находилась жена. Обвиняемый попросил у нее одежду. Переоделся в чистую одежду. Супруга увидела кровь у него на руках, спросила, что это такое? Он сообщил ей об убийстве. Она ему сказала, пойти помыть руки. Он отказался, сказал, что сейчас за ним приедут сотрудники полиции», - цитирует «Рифей-Пермь» следователя СО по Мотовилихинскому району Перми Артема Бурайкина.

В настоящее время подозреваемый задержан. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров