В Прикамье анестезиолог задушил беременную любовницу-медсестру, пока жена-гинеколог была в декрете

В Кизеле врач одной из местных больниц убил свою любовницу, работавшую медсестрой, после того, как она объявила ему о беременности.

КИЗЕЛ, 28 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Кизеле врач одной из местных больниц убил свою любовницу, работавшую медсестрой, после того, как она объявила ему о беременности.

В течении пяти лет сотрудники городской больницы Кизела наблюдали за любовным треугольником, участниками которого был анестезиолог, его жена-гинеколог и медсестра педиатрического отделения. Несмотря на то, что мужчина ежедневно бок о бок работал вместе со своей супругой, это не мешало ему поддерживать интимную связь с младшей сотрудницей, которая несколько лет назад даже родила ему ребенка, сообщает портал «Pro Город» со ссылкой на знакомую семьи.

Жена изменщика знала о его длительном любовном увлечении, но на развод не подавала. В сентябре 2016 года в семье врачей родилась дочь, и супруга анестезиолога вышла в декрет. Спустя несколько месяцев о беременности объявила и любовница медика. Из-за нежелательных проблем и ребенка между сотрудниками больницы вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина напал на женщину и задушил ее.

Тело медсестры было обнаружено 28 февраля. По данному факту СУ СКР по Пермскому краю возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Ведется следствие.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров