В Перми вооруженный мужчина взял в заложницы продавщицу

В Перми возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, совершившего разбойное нападение на продуктовый магазин.

ПЕРМЬ, 28 июня, ИА УралПолит.Ru. В Перми возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, совершившего разбойное нападение на продуктовый магазин.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, в один из торговых павильонов города ворвался неизвестный мужчина со стеклянной бутылкой в руке. Неожиданно злоумышленник разбил бутылку о кассу и приставил отколовшуюся часть к горлу девушки-продавца, требуя отдать ему деньги и продукты питания.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что мужчина продолжает удерживать заложницу и угрожает ей расправой. В течении 40 минут сотрудники правоохранительных органов вели переговоры со злоумышленником и удостоверившись, что тот не собирается соглашаться с из требованиями, провели молниеносную операцию по освобождению девушки и задержанию преступника.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, по факту разбойного нападения в отношении него возбуждено уголовное дело. В ходе проверки также выяснилось, что 33-летний мужчина ранее был неоднократно судим за имущественные преступления и преступления против личности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров