Пьяная мамаша в Прикамье истязала и била своего маленького сына

Женщина в Добрянке предстанет перед судом за то, что в пьяном виде постоянно мучила своего 11-летнего сына

ДОБРЯНКА, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Женщина в Добрянке предстанет перед судом за то, что в пьяном виде постоянно мучила своего 11-летнего сына.

В следственном отделе по г. Добрянка следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы города Добрянки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Следствием установлено, что с 1 мая по 31 августа 2017 года в Частинском районе и городе Добрянке пьяная женщина постоянно била и истязала своего 11-летнего сына, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Гражданка стала фигуранткой уголовного дела по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

«… следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.

Чтобы подобное случаи не повторялось, следователь внес представление в местные подразделения полиции и органы опеки. Он требует выяснить причины плохой работы этих служб, из-за чего инцидент не был вовремя выявлен, а также наказать лиц, допустивших издевательства над ребенком.

«Рассмотрение представлений и принятие мер по устранению допущенных недостатков взято на контроль», – информирует СУ СК.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров