В Прикамье заживо сгорели мать и трое маленьких детей

В ночь на вторник, 30 августа, в Нытвенском районе Прикамья в результате пожара в частном доме погибли женщина и трое ее малолетних детей.

ПЕРМЬ, 30 августа, ИА УралПолит.Ru. В ночь на вторник, 30 августа, в Нытвенском районе Прикамья в результате пожара в частном доме погибли женщина и трое ее малолетних детей.

По предварительным данным, ночью 30 августа на пульт оперативного дежурного поступила информация о возгорании жилого дома в районе станции Чайковская. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия в считанные минуты. Однако, к сожалению, семью, проживающую в загоревшемся доме спасти не удалось. После ликвидации пожара были обнаружены тела 4 человек: 29-летней женщины и троих ее малолетних детей в возрасте 1,5, 6 и 8 лет, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Наиболее вероятной причиной возгорания, предположительно, является перегрузка электропроводки. В ходе осмотра места происшествия установлено, что на момент возникновения пожара в сеть было включено 4 электроприбора, в том числе электронагреватель, в зоне расположения которого и находился очаг возгорания.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, приведшие к трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров