Анонсы событий и мероприятий на 4 декабря. УрФО

В 12:00 в администрации города (Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, зал №501) пройдет пресс-конференция, посвященная особенностям формирования городского бюджета на будущий год, с участием вице-мэра Екатеринбурга Александра Высокинского.

Свердловская область

В 10:00 в офисе строительной компании «Атомстройкомплекс» (Белинского, 39, вход через 13 этаж, конференц-зал) состоится итоговая пресс-конференция о том, чем запомнился уходящий год и к чему готовятся застройщики в 2014 году. В мероприятии примет участие вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор компании «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев.

В 10:00 в зале заседаний городской думы (Екатеринбург, проспект Ленина, 24а) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 11:00 в Верхней Пышме (улица Свердлова, 6) состоится торжественная церемония открытия 65-квартирного дома для малообеспеченных категорий граждан.

В 11:00 в бизнес-центре «Континент» (Екатеринбург, проспект Ленина, 50б, 2 этаж) состоится круглый стол, посвященный новым способам оплаты медицинской помощи. В мероприятии примут участие руководители регионального министерства здравоохранения, министерства финансов, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, депутаты регионального заксобрания, главные врачи больниц, руководители страховых медицинских организаций.

В 12:00 в администрации города (Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, зал №501) пройдет пресс-конференция, посвященная особенностям формирования городского бюджета на будущий год, с участием вице-мэра Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александра Высокинского.

В 12:00 в зале заседаний комиссий городской думы (Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, кабинет № 459) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12:30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 52, 1 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Безопасность авиаперевозок в России: особенности работы в зимний сезон». В мероприятии примут участие президент «ЮТэйр – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов, директор по качеству авиакомпании «ЮТэйр» Александр Лушкин, командир летного отряда № 10 (Москва) авиакомпании «ЮТэйр» Андрей Ситнянский и заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям авиакомпании «ЮТэйр» Лев Кошляков. Пресс-конференция пройдет в режиме телемоста с участием спикеров, находящихся в Москве.

В 14:00 в конференц-зале Центра развития туризма Свердловской области (Екатеринбург, улица 8 Марта, 13, 2 этаж) пройдет презентация программ снегоходного туризма на Урале «Экспедиция на снегоходах на перевал Дятлова» и «В гостях у Конжака».

В 14:00 в Ирбите (улица Советская, 31) состоится открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. В мероприятии примут участие директор «Многофункционального центра» Игорь Бабкин и главы Восточного управленческого округа.

В 14:00 в зале заседаний комиссий городской думы (Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, кабинет № 459) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 18:00 в Свердловской филармонии (ул. К. Либкнехта, 38а, большой зал) губернатор Евгений Куйвашев примет участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 70-летию Уральского музыкального колледжа.

В 19:00 в отеле «Хаятт Ридженси» (Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 8, зал «Кристалл») состоится первое занятие в Академии Дедов Морозов и Снегурочек. Занятия проходят в рамках благотворительного проекта «Елка Желаний».

Челябинская область

В 10:00 в администрации города (Челябинск, пл. Революции, 2, 5 этаж) состоится вручение сертификатов на приобретение или строительство жилья молодым семьям.

В 11:00 на ледовой арене «Трактор» (Челябинск, ул. 250 лет Челябинска, 38) состоится пресс-конференция клуба общения для людей с ограниченными возможностями «Наше место».

В 12:00 в пресс-центре издательского дома «Гранада Пресс» (Челябинск, ул Васенко, 63, 4 этаж) пройдет пресс-конференция на тему «Чтобы праздник не стал разочарованием: профилактика квартирных краж и пожаров в новогодние каникулы».

В 14:00 в Attimo (Челябинск, пр. Ленина, 68б, банкет-холл) состоится церемония награждения победителей всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года.

Курганская область

В 8:00 администрация Мокроусовского района совершит межведомственный выезд по изучению деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Мокроусовского района по исполнению Федерального закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». В мероприятии примет участие Дмитрий Пожиленков.

В 8:30 в малом зале правительства региона (Курган, ул. Гоголя, 56) пройдет аттестационное тестирование государственных гражданских служащих Курганской области.

В 9:00 СК «Трудовые резервы» проведет планерка на объекте спортивный комплекс «Трудовые резервы».

В 10:00 в большом зале правительства региона (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится семинар-совещание с главными бухгалтерами государственных органов власти и финансовых органов администраций районов (городов) по вопросам ведения бюджетного учета и формирования годовой отчетности за 2013 год, месячной и квартальной отчетности за 2014 год.

В 10:00 состоится выезд специалистов Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области с целью обследования земельных участков для дальнейшего предоставления гражданам и юридическим лицам.

В 13:00 в Целинном районе в школе с. Михалево состоится планерка на объекте.

В 14:00 в КГСХА (Курган, ул. Карла Маркса, 70) пройдет конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся.

В 14:00 в главУО (Курган, ул. Ленина, 35) состоится совещание по подведению итогов областного конкурса на звание «Лучший лагерь Курганской области в 2013 году».

В 14:00 в малом зале правительства региона (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится совещание с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Курганской области по вопросу «О переходе на контрактную систему».

В 15:00 в КГСХА (Курган, ул. Карла Маркса, 70) пройдет слет студенческих отрядов Курганской области.

В 18:30 в ледовом дворце спорта им. Н.В. Парышева состоится календарная игра чемпионата высшей хоккейной лиги «Зауралье» (г. Курган) – «Южный Урал» (г. Орск).

Тюменская область

В 10:00 в городской администрации (Тюмень, Первомайская, 20, малый зал) состоится семинар для работников местного самоуправления на тему: «Развитие социокультурных сообществ Тюменской области в свете реализации «Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 г».

В 11:00 в пресс-центр агентств «Интерфакс – Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, д. 81) пройдет пресс-конференция заместителя Губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина на тему: «О реализации мер по сокращению сроков тех. присоединения к инженерным коммуникациям».

В 13:00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) пройдет пресс-конференция на тему: «Зима. Сезонные риски». В Мероприятии примут участие начальник Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС РФ (ГИМС ГУ МЧС) по Тюменской области, главный госинспектор по маломерным судам Сергей Каплин, руководитель управления госпожнадзора ГУ МЧС по Тюменской области Алексей Шутов.

В 14:00 в городской администрации (Тюмень, ул. Первомайская, 20, 2 этаж, большой зал) состоится «Круглый стол» с представителями мусульманской общественности на тему: «Пути и перспективы развития ислама.

В 15:00 в здании Информационно-библиотечного центра ТюмГУ (Тюмень, ул. Семакова, 18, губернаторский зал) пройдет заседание экспертного совета по сервису и туризму Попечительского совета ТюмГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 16:00 в Галереи современного искусства «Стерх» (Сургут, ул. Магистральная 34/1) состоится открытие выставки сургутского художника Леонида Горбачева.

В 19.00 в СДЮСШОР «Югория» им. А.А. Пилояна (Сургут, ул. Пушкина, 15/2) пройдет чемпионат города по баскетболу среди мужских команд 1995 года рождения и старше.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров