Анонсы событий и мероприятий на 18 апреля. УрФО

В 10:00 в конференц-зале Дома правительства (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1) первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов проведет расширенное заседание областной межведомственной оздоровительной комиссии «О задачах по проведению детской оздоровительной кампании в 2014 году».

Свердловская область

В 10:00 в конференц-зале Дома правительства (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1) первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов проведет расширенное заседание областной межведомственной оздоровительной комиссии «О задачах по проведению детской оздоровительной кампании в 2014 году».

В 11:00 в Кировграде (улица Калинина, 2) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер примет участие в торжественном открытии бассейна «Чайка» после реконструкции, а также в качестве почетного гостя даст старт работе школы настольного тенниса УГМК. Отъезд автобуса от Дома правительства (Екатеринбург, Октябрьская пл., 1) в 9:00.

В 11:30 в УрФУ имени первого президента России Б. Ельцина (Екатеринбург, проспект Ленина, 51, второй этаж, кабинет 247) заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский примет участие в пресс-конференции в рамках XI Международной научно-практической конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: от Таможенного союза к Евразийскому» в Екатеринбурге.

В 12:00 в помещении общественной организации «Город без наркотиков» (Екатеринбург, улица Белинского, 19) состоится пресс-конференция главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана, посвященная выходу в свет его книги «Город без наркотиков».

В 12:00 в Красном зале УрГЭУ (Екатеринбург, ул 8 Марта, 62, второй этаж) пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» проводит выездную пресс-конференцию на VI Уральском венчурном форуме.

В 13:30 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, проспект Ленина, 20а, пятый этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям развития шахматных клубов в Свердловской области.

Челябинская область

В 9:30 Челябинская областная дезинфекционная станция № 1 (Челябинск, ул. Российская, 10б) организует субботник.

В 10:00 в конгресс-холле отеля «Radisson Blu» (Челябинск, улица Труда, 179) состоится пресс-конференция президента компании экспертного консультирования Михаила Хазина.

В 11:00 в театре драмы имени Наума Орлова (Челябинск, площадь Ярославского, 1, фойе второго этажа) состоится пресс-конференция, посвященная фестивалю искусств в честь 80-летия Челябинской области.

В 11:00 на Аллее Памяти у мемориала «Вечный огонь» (Челябинск, улица Цвиллинга) состоится торжественная церемония напутствия поисковых отрядов Челябинской области для проведения экспедиций в рамках Всероссийской «Вахты Памяти» 2014 года.

В 14:00 на перекрестке улицы Чичерина и проспекта Победы состоится презентация первой в Челябинске велодорожки, соединяющей спальные районы с городским бором.

Курганская область

В 10:00 в малом зале правительства региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курганской области

В 10:00 в департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. Ленина, 1) начнется рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, расположенных по адресу: Курганская область, от ГГРП-1 города Кургана до села Менщиково.

В 10:30 в департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. Ленина, 1) состоится рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, расположенных по адресу: Курганская область, Каргапольский район, деревня Мурзина.

В 13:00 в ГлавУО (Курган, ул. Ленина, 35, зал для проведения селекторных совещаний) начнется дистанционное занятие с главами и заместителями глав муниципальных районов и городских округов Курганской области в рамках изучения вопросов гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма.

В 14:00 в малом зале правительства региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оплаты труда и соблюдению требований трудового законодательства.

В 14:00 в департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (Курган, ул. Володарского, 65) состоится совещание (в режиме видеоконференции) с министром сельского хозяйства РФ по вопросам развития льняного комплекса Российской Федерации.

В 15:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется заседание рабочей группы межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Курганской области по вопросу подготовки к летней оздоровительной кампании МАУ «Оздоровительный комплекс» г. Кургана и детских санаториев, подведомственных департаменту здравоохранения Курганской области.

Тюменская область

В 10:00 в малом зале заседаний областной думы (Тюмень, ул. Республики, 52) состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Тюменской области.

В 10:00 в малом зале Тюменской городской думы (Тюмень, ул. Первомайская, 20) состоится заседание постоянной комиссии Тюменской городской думы по социальной политике и городскому самоуправлению.

В 11:00 в большом зале Тюменской областной думы (Тюмень, ул. Республики, 52) начнется торжественная церемония награждения, посвященная празднованию Дня местного самоуправления.

В 14:30 в конференц-зале ГАУЗ ТО «Областной офтальмологический диспансер» (Тюмень, ул. Холодильная, 118/1) начнется конференция «Современные профилактические и реабилитационные технологии в офтальмологии».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 10:00 в Новом Уренгое по адресу мкр. Мирный, 1/1, зал заседаний, пройдет выездное совещание Общественного совета при Управлении Росреестра по ЯНАО.

В 18:00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (Сургут, ул. Республики, 78/1) состоится творческая встреча писателя, политического обозревателя, телеведущего канала «ТВ-Центр» Леонида Млечина с горожанами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров