Анонсы событий и мероприятий на 25 апреля. УрФО

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (Екатеринбург, пр. Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная мерам по защите интеллектуальной собственности. Участники пресс-конференции: заместитель начальника службы федеральных таможенных доходов Уральского таможенного управления Михаил Пономарев, заместитель руководителя свердловского Управления федеральной антимонопольной службы Марина Анисимова, патентный поверенный Российской Федерации Мария Гаврилова.

Свердловская область

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (Екатеринбург, пр. Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная мерам по защите интеллектуальной собственности. Участники пресс-конференции: заместитель начальника службы федеральных таможенных доходов Уральского таможенного управления Михаил Пономарев, заместитель руководителя свердловского Управления федеральной антимонопольной службы Марина Анисимова, патентный поверенный Российской Федерации Мария Гаврилова.

В 12:00 в офисе Группы «Синара» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51, подъезд 1) пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» проводит выездную пресс-конференцию в рамках первой международной научно-практической конференции «Производство и управление энергией в 21 веке – в поисках устойчивой энергии» (Energy Quest-2014).

В 12:00 на Площади 1905 года в рамках 365-летия пожарной охраны России в Екатеринбурге состоится массовое праздничное мероприятие.

В 14:00 в корпорации «Дэнас МС» (ул. Академика Постовского, 15, конференц-зал) состоится конференция «Кооперация предприятий – производителей электронной техники». Ведущий конференции: член СФ ФС РФ Россель Эдуард Эргартович.

В 14:30 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленина, 20а, пятый этаж, офис 502) состоится пресс-конференция олимпийской чемпионки Юлии Липницкой.

В 18:00 состоится торжественное открытие нового здания НП «Коляда-театр» (Екатеринбург, пр. Ленина, 97). Уральский режиссер Николай Коляда и министр культуры Свердловской области Павел Креков проведут пресс-встречу и ответят на вопросы журналистов.

Челябинская область

В 9:30 состоится пресс-тур в Пласт на форум семей Пластовского муниципального района «Семья – величайший дар». Отъезд от министерства социальных отношений (Челябинск, улица Воровского, 30).

В 10:00 в региональном минстрое (Челябинск, ул. Елькина, 77, конференц-зал, второй этаж) состоится круглый стол на тему: «Использование природного газа в качестве моторного топлива».

В 10:00 в ЧелГУ (Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, первый этаж аудиторного корпуса, пресс-центр) состоится пресс-конференция с участием исполняющего обязанности ректора Юрия Миловидова и его заместителей.

В 10:00 в пресс-центре «АиФ» (Челябинск, ул. Российская, 67, девятый этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с астмой, который ежегодно отмечается 4 мая.

В 10:45 в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области (Челябинск, ул. Энгельса, 22) состоится встреча министра спорта Леонида Одера с чемпионкой Европы по тяжелой атлетике Еленой Шадриной.

В 11:00 на Театральной площади Челябинска состоится выставка-презентация техники, работающей на газомоторном топливе.

В 11:30 на ледовой арене «Трактор» (Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38) состоится открытие выставки промышленного потенциала южноуральских предприятий.

В 12:00 состоится начало торжественной церемонии награждения победителей проекта «Славим человека труда!» В 10:30 состоится отъезд представителей СМИ в арену «Трактор» от здания правительства Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27).

Курганская область

В 10:00 в малом зале регионального правительства (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Курганской области.

В 10:00 в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды (Курган, ул. Володарского, 65) пройдут электронные аукционы на право заключения государственных контрактов на локализацию и ликвидацию очагов вредных организмов.

В 11:00 в селе Восточное (Частоозерский район) состоится планерка по строительству объекта «Комплексная компактная застройка села Восточное Частоозерского района Курганской области».

В 13:00 в малом зале регионального правительства (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется предварительный этап конкурса по формированию кадрового резерва в аппарате правительства Курганской области.

В 15:30 в малом зале регионального правительства (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится торжественное награждение победителей весеннего отбора программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Тюменская область

В 9:30 в большом зале заседаний правительства региона (Тюмень, ул. Володарского, 45, третий этаж). Состоится торжественное награждение изобретателей и патентообладателей в преддверии Международного дня интеллектуальной собственности. Лучших изобретателей и рационализаторов наградит заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба.

В 11:00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция на тему: «О реализации стандарта дошкольного образования в Тюменской области» с участием директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера.

В 14:00 в управлении Роспотребнадзора по Тюменской области (Тюмень, пр. Геологразведчиков, 1, конференц-зал) состоится семинар-совещание «О соблюдении санитарных правил и гигиенических нормативов, выполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий при осуществлении деятельности по предоставлению услуг в бассейне».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 10:00 в зале заседаний думы города (Сургут, ул. Восход, 4) состоится тридцатое заседание думы города V созыва.

В 16:30 в Новом Уренгое (мкр. Советский, 3, каб. 101) состоится совещание по развитию региональной межведомственной системы электронного документооборота ЯНАО в режиме видеоконференцсвязи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров