Анонсы событий и мероприятий на 12 мая. УрФО

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Урал (Екатеринбург, проспект Ленина, 50б, второй этаж) состоится пресс-конференция ректора Уральского государственного юридического университета Владимира Бублика на тему «Уральская государственная юридическая академия стала университетом. Изменятся ли требования к абитуриентам, студентам и преподавателям?».

Свердловская область

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Урал (Екатеринбург, проспект Ленина, 50б, второй этаж) состоится пресс-конференция ректора Уральского государственного юридического университета Владимира Бублика на тему «Уральская государственная юридическая академия стала университетом. Изменятся ли требования к абитуриентам, студентам и преподавателям?».

В 13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, проспект Ленина, 20а, пятый этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная текущей ситуации с бешенством в Свердловской области. Участие примут заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских, заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Свердловской области Наталья Гурьева.

В 14:30 в пресс-центре Уральского федерального университета (Екатеринбург, проспект Ленина, 51, второй этаж) пройдет встреча студентов с известным российским политологом и экономистом Владиславом Иноземцевым. Гость расскажет о перспективах развития российской экономики, а также презентует свою новую книгу.

Челябинская область

В 10:00 в здании администрации Челябинска (площадь Революции, 2) состоится аппаратное совещание.

В 10:00 в Челябинске состоится торжественное открытие центра бокса «Урал» на базе спортивной школы «Алмаз» (улица 40 лет Октября, 21).

В 15:00 в резиденции губернатора Челябинской области (Челябинск, улица Цвиллинга, 27, четвертый этаж) состоится первое пленарное заседание нового состава Общественной палаты региона.

В 17:00 в челябинском театре оперы и балета (площадь Ярославского, 1) состоится гала-концерт фестиваля «Музыка детских сердец», посвященный Году культуры.

Курганская область

В 8:00 в департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (Курган, улица Володарского, 65а) состоится аппаратное совещание.

В 8:30 расширенное аппаратное совещание пройдет в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды (Курган, улица Володарского, 65а).

В 9:00 в Курганском филиале РАНХ и ГС при президенте РФ (Курган, улица Карла Маркса, 147 а) откроются курсы повышения квалификации по программам «Управление государственными и муниципальными закупками» и «Повышение эффективности предоставления органами исполнительной власти субъекта РФ государственных услуг».

В 10:00 в малом зале администрации региона (Курган, улица Гоголя, 56) начнется совещание у временно исполняющего обязанности курганского губернатора Алексея Кокорина.

В 14:00 в малом зале обладминистрации (улица Гоголя, 56) состоится расширенное заседание межведомственного Совета при правительстве Курганской области по профилактике правонарушений в Курганской области и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка.

В 14:00 в здании областной администрации (улица Гоголя, 56) пройдет рабочее совещание по вопросу организации и проведения мероприятий в рамках Международного дня защиты детей.

В 14:00 начнется совещание в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики региона (Курган, улица Коли Мяготина, 116).

В 14:15 для обсуждения текущих вопросов соберутся сотрудники департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ (Курган, улица Кирова, 83).

Тюменская область

В 13:00 в Доме культуры «Орфей» (Тюмень, улица 70 лет Октября, 5 в) начнется вечер отдыха для участников и ветеранов войны «Победная весна».

В 14:30 в малом зале Тюменской областной думы (Тюмень, улица Республики, 52) начнется заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

С 14:00 до 17:00 в помещении департамента образования администрации города Тюмени (улица Республики, 17, кабинет 205) будет проходить консультативный прием многодетных матерей, родивших и достойно воспитавших пять и более детей. На вопросы по условиям и порядку представления к награждению медалью «Материнская слава» ответят специалисты департамента образования администрации города Тюмени и управления социальной защиты населения города.

На Цветном бульваре в Тюмени откроется фотовыставка творческих работ семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, «Дружная семья».

В 18:00 в ДНК «Строитель» (Тюмень, улица Республики, 179) начнется танцевальная программа для старшего поколения «Золотой возраст», посвященная 69-летию Победы.

ХМАО-Югра

В Ханты-Мансийске пройдет очередной этап шахматной серии женского Гран-при ФИДЕ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров