По требованию Юревича озерские депутаты явятся в Челябинск

Сегодня, 8 октября, в 14:00, губернатор Михаил Юревич встретится с озерскими депутатами-единороссами, передает корреспондент «УралПолит.Ru». Поводом для встречи стала ситуация с назначением главы администрации Озерска.

Сегодня, 8 октября, в 14:00,  губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретится с озерскими депутатами-единороссами, передает корреспондент «УралПолит.Ru». Поводом для встречи стала ситуация с назначением главы администрации Озерска.

Как стало известно «УралПолит.Ru», формально инициаторами встречи были руководитель регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш и глава исполкома Александр Мотовилов. В ней примут участие глава Озерска Александр Калинин и глава региона Михаил Юревич.

Эксперты говорят, что ранее первым вице-губернатором Олегом Грачевым была заложена традиция встречаться с главами и депутатами муниципалитетов: сегодняшняя встреча пройдет в этом же ключе. «Будет обсуждаться не только назначение сити-менеджера, но и проблемы города», – заявил источник «УралПолит.Ru».

Напомним, что 10 октября в Озерске пройдет голосование по выбору сити-менеджера. Эксперты не исключают, что депутаты городского собрания проголосуют против предложенных кандидатов либо проигнорируют голосование.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров