Озерчане начали акцию протеста против кандидатов на пост главы администрации

Жители Озерска вышли на городскую площадь с требованием не допустить на пост главы администрации «прогубернаторских» кандидатов.

Жители Озерска вышли на городскую площадь с требованием не допустить на пост главы администрации «прогубернаторских» кандидатов. Об этом «УралПолит.Ru» стало известно из блога политолога Александра Подопригоры.


По оценкам эксперта, в акции принимает участие порядка 200 человек. «Городская общественность и многие депутаты настроены категорически против Максима Шейна, считая его «чужим» и совершенно неподготовленным для такой работы кандидатом, - отмечает политолог. - В эти минуты на площади перед озерской мэрией проходят пикет и митинг против «прогубернаторского» кандидата, в защиту позиции местных депутатов. Самые популярные лозунги на плакатах: «Депутаты, услышьте голос народа!», «Озерск против Шейна», «Шейн = Тарасов».


Напомним, что сегодня состоится финал голосования по выборам сити-менеджера Озерска на пост претендуют предприниматели Максим Шейн и Виталий Молокотин. Последнего называют техническим кандидатом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров