Задержан подозреваемый в убийстве девушки из Златоуста

Подозреваемый в убийстве Евгении Муравьевой задержан.

Подозреваемый в убийстве Евгении Муравьевой задержан. Сейчас он дает показания. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили в пресс-службе администрации Златоуста.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт задержания подозреваемого. "Его установили, задержали, это мужчина 1984 года рождения, неоднократно судим. Он дает показания", - добавили в пресс-службе.


Напомним, молодая мама с ребенком пропали накануне, 3 сентября. Выйдя на прогулку, они не вернулись домой. К поискам подключились сотрудники полиции и добровольцы. Тело Евгении Муравьевой было обнаружено волонтерами вечером 4 сентября на улице Береговая Демидовка. При ней находился ее девятимесячный сын Артем, который получил сильное переохлаждение, но был жив. Мальчика отправили в больницу. Не исключено, что девушку убили в другом месте, а затем перенесли в овраг, детскую коляску так и не нашли. У ребенка была диагностирована травма головы, что могло случиться, когда он падал с высоты. Вскоре сотрудники полиции составили фоторобот преступника, а администрация Златоуста пообещала вознаграждение тому, кто посодействует раскрытию преступления. Зверское убийство молодой мамы на Южном Урале вызвало широкий общественный резонанс.


Подробности читайте позже на УралПолит.Ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров