Из Екатеринбурга – в Израиль: открылся новый прямой рейс на Красное море

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Туроператор ISRALUX презентовал новый прямой рейс из столицы Среднего Урала на Красное и Мертвое моря. Как передает корреспондент «ФедералПресс», первый рейс состоялся 27 сентября. Самолет авиакомпании «ВИМ авиа» доставил первых туристов из Екатеринбурга в аэропорт Акаба (Иордания).

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Туроператор ISRALUX презентовал новый прямой рейс из столицы Среднего Урала на Красное и Мертвое моря. Как передает корреспондент «ФедералПресс», первый рейс состоялся 27 сентября. Самолет авиакомпании «ВИМ авиа» доставил первых туристов из Екатеринбурга в аэропорт Акаба (Иордания).

ISRALUX одновременно выступает в качестве российского туроператора и принимающей стороны в Израиле: компания сотрудничает с ведущими отелями, внутренними израильскими поставщиками и экскурсоводами.

На данный момент ISRALUX – единственный израильский и в то же время российский туроператор. Компания предлагает большой выбор программ: туристы могут посетить место рождения Христа и пройти по его последнему пути на Голгофу, увидеть Мертвое море, погрузиться в безмолвие похожей на сон коралловой сказки Красного моря.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров